Comité

Co-Président

  • Vauthy Ludovic
  • 079 562 85 88
  • l.vauthy@hotmail.com

Co-Président

  • Eichenberger François
  • 077 471 12 51
  • franko18@bluewin.ch

Co-Président

  • Chamot Etienne
  • 078 600 84 80
  • etienne.chamot@ashb.ch

Secrétaire

  • De Ambrogi Pascale
  • 079 502 74 17
  • pascale.de-ambrogi@bluewin.ch

Caissier

  • Vuagniaux Georges
  • 079 213 98 31
  • georges.vuagniaux@ashb.ch

Responsable du matériel & infrastructures

  • Chamot Alain
  • 076 575 84 80
  • alain.chamot@ashb.ch

Responsable des terrains de jeu & convocatrice

  • Imhof Marie-Claire
  • 079 729 84 93
  • marie-claire.imhof@ashb.ch

Responsable des juniors F-Piccolos

  • Rouillon Michaël
  • 079 671 44 12
  • michael.rouillon@ashb.ch

Responsable technique des juniors

  • Cherbuin Hervé
  • 079 527 32 32
  • herve.cherbuin@ashb.ch

Responsable technique des juniors délégué au groupement

  • Dufey Cyril
  • 079 850 68 08
  • cyrildufey@hotmail.com

Buvette

  • Djoko
  • 076 345 95 42
  • buvette@ashb.ch

 

Copyright © 2014 AS Haute-Broye - Webdesign et développement par Guillaume Stark

Contact

  • AS Haute-Broye
  • Case Postale 80
  • 1610 Oron-la-Ville
  • info@ashb.ch
  • Numéro du club : 9078
  • CCP 10-19672-6

Outils