Comité

Le comité est composé des personnes suivantes:

Président

  • Grand Julien
  • 079/543.24.72
  • julien.grand@ashb.ch

Vice-président & caissier

  • Vuagniaux Georges 
  • 079/213.98.31
  • georges.vuagniaux@ashb.ch

Secrétaire

  • Alfieri Fabienne
  • 079/337.65.02
  • fabienne.alfieri@ashb.ch
Fabienne Alfieri

Responsable du matériel & infrastructures

  • Besnier Olivier
  • 079/259.53.38
  • olivier.besnier@ashb.ch

Responsable technique des actifs

  • Mounir David
  • 079/227.69.35
  • david.mounir@ashb.ch

Responsable des terrains de jeu & convocatrice 

  • Imhof Marie-Claire
  • 079/729.84.93
  • marie-claire.imhof@ashb.ch

Responsable des juniors F-Piccolos

  • Rouillon Michaël
  • 079/671.44.12
  • michael.rouillon@ashb.ch

Responsable technique des juniors 

  • Golaz Michel
  • michel.golaz@ashb.ch

Délégué USL

  • Chamot Alain
  • 076/575.84.80
  • alain.chamot@ashb.ch

Buvette

  • Schenk Jacques
  • 078/880.30.65
  • buvette@ashb.ch
ashb

 

Copyright © 2014 AS Haute-Broye - Webdesign et développement par Guillaume Stark

Contact

  • AS Haute-Broye
  • Case Postale 80
  • 1610 Oron-la-Ville
  • info@ashb.ch
  • Numéro du club : 9078
  • CCP 10-19672-6

Outils